Главная

Новости

От сердца к сердцу

Комментариев нет Новости

8 декабря в КДЦ «Чулым» во второй раз состоялся праздник для людей с ограниченными возможностями.

Всех гостей в фойе встречали герои из мультфильма «Простоквашино», и затем поиграли со всеми желающими в разные аттракционы.

Так же до начала концерта гости могли оценить оформленную в фойе выставки и рисунков и поделок, участников из клуба “Маленькая страна”, п. Улу-Юл; п. Орехово.

Ко всем собравшимся со словами приветствия – обратилась заместитель главы Первомайского района по социальной политике – Юлия Николаевна Черкашина.

Этот праздник проводится для того, чтобы  эта категория людей могли порадоваться успехами друг друга, вместе отдохнуть, встретиться со старыми друзьями, познакомиться с новыми, и так же порадоваться успехам друг друга,

Концерт был подготовлен силами «особенных» людей. Артисты с большим старанием готовились к нему,и с нетерпением ждут возможности подарить вам массу приятных впечатлений и эмоций.

В концерте участниками стали  поэтическое объединение Первомайской средней школы – «Послушайте»; п. Новый; с. Комсомольск; с. Сергеево; клуб «Маленькая страна» ЦДОД; местная детская общественная организация Асиновского р-на Томской обл.-«Лучики»; с. Березовка; с. Торбеево; клуб «Танцы ретро» РМЦ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *