Главная

Новости

Прошел областной методический кластер

Комментариев нет Новости

1 апреля в Первомайском районе прошел областной методический кластер “Вектор развития”, в рамках Губернаторского фестиваля народного творчества Томской области в формате Культурного регионального форума “ART-ПЕРЕЗАГРУЗКА”. 

В форуме приняли участие специалисты культурно-досуговой деятельности Первомайского района, а также специалисты из других районом Томской области. В первой части форума прошла в рамках конференции на тему популяризации и сохранений традиций.

Для гостей была организована экскурсия по достопримечательностям села. Также прошли мастер-классы для участников форума, которые провели специалисты дворца творчества “Авангард” и педагоги Губернаторского колледжа социально-культурных технологий и инноваций.