В Санкт-Петербурге с 30 мая по 2 июня 2024 года состоялось заключительное мероприятие Всероссийского конкурса исполнителей эстрадной песни «Голоса XXI века».
Проект вошел в план основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Проект реализуется с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».
От Первомайского района в конкурсе принимал участие дуэт Дмитрий Мишур и Дмитрий Балберин.

Ребята стали лауреатами I степени Всероссийского конкурса исполнителей эстрадной песни «Голоса XXI века».

Благодаря финансовой помощи предпринимателей – Лайс Ивана Николаевича и Максимова Сергея Владимировича, ребята приняли участие в конкурсе, получили заслуженную всероссийскую награду и познакомились с красотами и достопримечательностями Санкт – Петербурга.