Этот День Победы в нашем районе стал по-настоящему особенным. Тысячи людей, яркое солнце и общее чувство гордости, которое объединило всех — от воспитанников детских садов до почетных гостей праздника, «детей войны».Главные моменты этого дня:
Масштабное шествие: стройные ряды барабанщиц, школьники в плащ-палатках и бесконечный поток «Бессмертного полка».
Символы единства: волонтеры общества «СВОи» пронесли масксеть в цветах триколора, а студенты колледжа — огромную георгиевскую ленту.
Эмоции: пронзительное выступление первомайских артистов на митинге, от которого наворачивались слезы.
Атмосфера Арбата: полевая кухня, ретро-вальс под открытым небом, военная медсанчасть и тот самый «Музыкальный привал» под гармонь. Особым моментом вечера стал Колокол памяти и сотни свечей у подножия памятника. Каждый удар — как эхо нашей благодарности тем, кто подарил нам мир. И даже весенний ливень не испортил настроения. Ведь это был день радости, памяти и нашего единства!





