Главная

Новости

Подвели итоги выставки

Комментариев нет Новости

С 19 декабря 2018г – по 15 января 2019г в КДЦ «Чулым прошла районная выставка-конкурс детского творчества «Новогодние фантазии».

В конкурсе приняли участие 140 детей из учреждений культуры и образования. (Из с. Первомайского: д\ с «Родничок», д\с «Светлячок»,  д\с «Березка», д\с «Сказка», «ЦДОД», «ДШИ», Первомайская школа), (Улу-Юльский детский сад и школа, д\с п. Новый, Березовская школа, Беляйская школа, Ореховская школа и д\с, Комсомольский д\с и школа, Сергеевская школа, КДЦ с. Ежи).

На выставке было представлено 119 работ.

В ходе проведения выставки-конкурса членами независимого жюри было принято решение наградить авторов лучших работ Дипломами 1,2,3 степени в каждой номинации, и в каждой возрастной группе; всем участникам выдать Дипломы за участие.

Номинация «Изобразительное искусство»

Возрастная группа 4-8 лет

  • 1 место – Малороссиянова Анна «Зимняя сказка» ДШИ педагог Полубоярцев С. А
  • 2 место – Синицина Арина «Новый год» ДШИ педагог Полубоярцев С. А.
  • 3 место – Иванова Ярослава «Скоро Новый год»д\с «Светлячок»  воспитатель Кошель Е. А.
  • «Специальный приз жюри» – коллективная работа «Елочка»  Улу-Юльский д/с  воспитатель Киселева Ю. А.

Возрастная группа 9-11 лет

  • 1 место – Прозорова Мария «Зимняя сказка» ДШИ педагог Полубоярцев С. А.
  • 2 место – Козлова Карина «Зимняя сказка» ДШИ педагог Полубоярцев С. А.
  • 3 место – Яковлева Наталья «Новый год у Снеговиков» Беляйская школа кружок «Радуга», руководитель Кильдишева Л. Р.

Возрастная группа 12-14 лет

  • 1 место – Голозубцева Вика «Зимняя сказка» ДШИ педагог Полубоярцев С. А.

Номинация «Декоративно – прикладное искусство»

Возрастная группа 4-8 лет

  • 1 место – Корнева Яна «Новогодний венок» д\ с «Светлячок»

воспитатель Конева Е. И.

  • 2 место – Коновалова Юля, Дивановский Андрей «Лесной детский сад» д\с ОВ «Сказка» воспитатель Макарова В. И.
  • 3 место – – Казанцев Костя «Символ Нового года» д\с «Березка» воспитатель- Мезина Е. А.

Возрастная группа 9-11 лет

  • 1 место – Ускова Алина «Новогодняя елка за полярным кругом» «ЦДОД»
  • педагог Гунько О. Э.
  • 2 место – Губская Арина «Зимняя красавица» Первомайская СОШ.
  • 3 место – Риве Ангелина «Зимний денек» Беляйская ООШ  педагог Акимова Т. А.

Возрастная группа 12-14 лет

  • 1 место – Лежнин Владислав «Новогодние чудеса» Комсомольская СОШ руководитель-Хряпов А. А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.