Фестиваль живой музыки “Густарь-2019” впервые пройдет в нашем районе. Исполнители авторских, бардовских, дворовых песен и исполнители-музыканты Причулымья соберутся на Яновой поляне в деревне Березовка 30 и 31 августа.
Фестиваль будет проходить под открытым небом. Организаторы мероприятия предупреждают всех участников о необходимости взять с собой не только инструменты для выступления, но и палатку или спальный мешок, а также теплые вещи.
К участию в конкурсе приглашают жителей Первомайского, Зырянского и Асиновского районов. Проходить он будет в два тура. Первый – отборочный – завершится 23 августа (до этого времени нужно прислать видеозапись музыкального номера на электронную почту dom.kultury2016@yandex.ru или в группу WhatsApp “Густарь-2019”, вступить в которую можно, сделав заявку на номер 8-909-549-32-02)
Финал состоится 30 августа. В каждой номинации жюри определит обладателя Гран-при и призеров.
С положением можно ознакомиться – http://vchulime.ru/wp-content/uploads/2019/08/Polozhenie-o-konkurse-festivale-zhivoj-muzyki-Gustar-2019.pdf